Impressum

Vorstand Name, Telefon und E-mail
1. Vorsitzende Lisa Schatz
Tel: 933419
lisa.schatz@tsv-dobel.de
2. Vorsitzender Uwe Müller
Tel: 933342
uwe.mueller@tsv-dobel.de
Kassier Susanne Harig-Wagner
Tel: 527382
susanne.harig-wagner@tsv-dobel.de
Schriftführerin Christine Auerswald
Tel: 524472
christine.auerswald@tsv-dobel.de
Beisitzer Ski & Natursport Sabine Seibold
Tel: 526813
sabine.seibold@tsv-dobel.de
Beisitzer Wettkampfturnen Nancy Pruditsch
(in Vertretung)
Mobil: 0157 – 76 83 55 17
nancy.pruditsch@tsv-dobel.de
Beisitzerin Turnen Marita Soest
Tel: 2144
marita.soest@tsv-dobel.de
Jugendvorstand Theresa Bott
Mobil: 0151 – 41 93 28 31
theresa.bott@tsv-dobel.de
Presse- und Öffentlichkeits-Arbeit Sabine Grässle
Tel: 933 21 60
sabine.graessle@tsv-dobel.de

Design by Elegant Themes | Powered by WordPress