TSV Übungsleiter

Das TSV Dobel Team

TSV Team (Übungsleiter und Vorstand)

Gruppe Leitung
Eltern-Kind-Turnen Susanne Harig-Wagner
Tel: 527382
susanne.harig-wagner@tsv-dobel.de
Volleyball Susanne Harig-Wagner
Tel: 527382
susanne.harig-wagner@tsv-dobel.de
Vorschulturnen Buben ab 3 J. Susanne Harig-Wagner
Tel: 527382
susanne.harig-wagner@tsv-dobel.de
Vorschulturnen Mädchen ab 3 J. Christine Barth
Tel: 935 99 17
christine.barth@tsv-dobel.de
Grundschulturnen Mädchen Theresa Bott
Mobil: 0151 – 41 93 28 31
theresa.bott@tsv-dobel.de
Grundschulturnen Buben Bruno Jacquet
Tel: 9 391 391
Mobil: 0151 – 14 29 20 63
bruno.jacquet@tsv-dobel.de
Wettkampfturnen Mädchen Nancy Pruditsch
Mobil: 0157 – 76 83 55 17
nancy.pruditsch@tsv-dobel.de
und
Lisa Schatz
Tel: 933419
lisa.schatz@tsv-dobel.de
Stability in Motion Lisa Schatz
Tel: 933419
lisa.schatz@tsv-dobel.de
Do-Dance Dobel Nancy Pruditsch
Mobil: 0157 – 76 83 55 17
nancy.pruditsch@tsv-dobel.de
Kids Dance Sabine Seibold
Tel: 526813
sabine.seibold@tsv-dobel.de
Fun Dance Lisa Schatz
Tel: 933419
lisa.schatz@tsv-dobel.de
Fitness-Mix für Männer Rücken aktiv Sabine Seibold
Tel: 526813
sabine.seibold@tsv-dobel.de
Fitness-Mix (gem. Gruppe)
Cardiofit
Sabine Seibold
Tel: 526813
sabine.seibold@tsv-dobel.de
Fit und Gesund Regina Hahn
Tel: 5508
regina.hahn@tsv-dobel.de
Aqua-Fitness Beate Klebsattel
Tel: 7045
beate.klebsattel@tsv-dobel.de
Aufrecht und Mobil Beate Klebsattel
Tel: 7045
beate.klebsattel@tsv-dobel.de
Tai Chi Chuan Ingolf Reimer
Tel: 7210
ingolf.reimer@tsv-dobel.de
Jedermänner Karl-Heinz Ruff
Tel: 3990
Fit 4 Fun Viola Roser
Tel: 925777
viola.roser@tsv-dobel.de
5 Esslinger (Sturzprophylaxe) Viola Roser
Tel: 925777
viola.roser@tsv-dobel.de
Nordic Walking Anke Hummel-Ruff
Tel: 57 32
anke.hummel-ruff@tsv-dobel.de
Sportabzeichen Sabine Seibold
Tel: 526813
sabine.seibold@tsv-dobel.de